Центр Внешкольной работы Похвистневского района Самарской области
Header image Похвистневский район
line decor
line decor


<=============>
Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского



  Приложение № 1 к приказу от 29.12.2015г. № 071-од/э

                                                                            

Расписание работы детских и юношеских объединений  
ЦВР «Эврика» - филиала ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского с. Подбельск 
во время зимних каникул 2015-2016 учебного года

Ф.И.О. педагога

Дата

Время

1.

Безрукова Анна Юрьевна

05.01.2016г.

06.01.2016г.

08.01.2016г.

12:00-12:40

12:45-13:25

2.

Дасеева Татьяна Михайловна

04.01.2016г.

05.01.2016г.

06.01.2016г.

10:00-10:40

10:45-11:25

11:35-12:15

12:20-13:00

3.

Ишмаева Анна Ивановна

04.01.2016г.

06.01.2016г.

13:00-13:40

13:45-14:25

14:35-15:15

15:20-16:00

4.

Карипова Гульнора Зинуровна

09.01.2016г.

14:00-14:40

14:45-15:25

15:35-16:15

16:20-17:00

5.

Коновалов Сергей Николаевич

05.01.2016г.

19:00-19:40

6.

Колесникова Татьяна Степановна

05.01.2016г.

11:00-11:40

11:45-12:25

7.

Латыпов Искандар Абубакирович

09.01.2016г.

11:00-11:40

11:45-12:25

12:35-13:15

13:20-14:00

8.

Мухаметзянова Фания Шакуровна

05.01.2016г.

10:00-10:40

10:45-11:25

11:35-12:15

12:20-13:00

13:10-13:50

13:55-14:35

9.

Пичугина Светлана Ивановна

09.01.2016г.

11:00-11:40

11:45-12:25

12:35-13:15

10.

Платонова Елена Александровна

09.01.2016г.

13:00-13:40

13:45-14:25

14:35-15:15

15:20-16:00

11.

Потапова Светлана Михайловна

08.01.2016г.

09:00-9:40

09:45-10:25

10:35-11:15

11:20-12:00

12.

Рзянкина Рината Ринатовна

09.01.2016г.

13:25-14:05

14:10-14:50

15:00-15:40

15:45-16:25

13.

Хайруллин Фарит Шайхелисламович

04.01.2016г.

05.01.2016г.

06.01.2016г.

08.01.2016г.

09.01.2016г.

17:00-17:40

17:45-18:25

18:35-19:15

14.

Абрамова Анна Олеговна

04.01.2016г.

18:00-18:40

18:45-19:25

05.01.2016г.

17:00-17:40

17:45-18:25

08.01.2016г.

11:00-11:40

11:45-12:25

15.

Азамова Илуза Иброгимовна

05.01.2016г.

10:30-11:10

11:15-11:55

12:05-12:45

12:50-13:30

16.

Алеева Венера Минзуферовна

08.01.2016г.

09.01.2016г.

12:00-12:40

12:45-13:25

13:35-14:15

17.

Андреев Геннадий Александрович

05.01.2016г.

06.01.2016г.

10:00-10:40

10:45-11:25

18.

Апанасова Татьяна Григорьевна

05.01.2016г.

9:00-9:40

9:45-10:25

10:35-11:15

11:20-12:00

19.

Арланова Лариса Борисовна

06.01.2016г.

11:00-11:40

11:45-12:25

12:35-13:15

20.

Баракина Динара Зайнулловна

04.01.2016г.

05.01.2016г.

10:00-10:40

10:45-11:25

21.

Гладкова Ирина Владимировна

05.01.2016г

06.01.2016г.

11:30-12:10

12:15-12:55

22.

Горячев Олег Анатольевич

09.01.2016г.

10:00-10:40

10:45-11:25

23.

Горячева Инна Геннадьевна

09.01.2016г.

10:00-10:40

10:45-11:25

24.

Гусарова Динара Юрьевна

09.01.2016г.

10:00-10:40

10:45-11:25

25.

Гусарова Гузель Арслановна

09.01.2016г.

13:30-14:10

14:15-14:55

15:10-15:50

26.

Долматова Татьяна Николаевна

09.01.2016г.

12:00-12:40

12:45-13:25

27.

Жесткова Маргарита Николаевна

04.01.2016г.

06.01.2016г.

08.01.2016г.

10:00-10:40

10:45-11:25

28.

Иванова Светлана Юрьевна

04.01.2016г.

06.01.2016г.

9:00-9:40

9:45-10:25

29.

Исаев Алексей Владимирович

05.01.2016г.

06.01.2016г.

10:00-10:40

10:45-11:25

30.

Калинина Алёна Михайловна

04.01.2016г.

05.01.2016г.

11:00-11:40

11:45-12:25

12:35-13:15

13:20-14:00

31.

Кастаргина Зельфира Хайдаровна

09.01.2016г.

9:00-9:40

9:45-10:25

32.12:00-12:40

12:45-13:25

32.

Кузнецова Марина Александровна

05.01.2016г.

08.01.2016г.

15:00-15:40

33.

Малышева Наталья Владимировна

04.01.2016г.

10:00-10:40

10:45-11:25

34.

Мамышева Нурия Миргалифяновна

04.01.2016г.

05.01.2016г.

06.01.2016г.

9:00-9:40

9:45-10:25

35.

Маннанов Фидаиль Мазитович

04.01.2016г.

14:00-14:40

14:45-15:25

36.

Мичкин Олег Владимирович

04.01.2016г.

06.01.2016г.

09.01.2016г.

12:00-12:40

12:45-13:25

37.

Овсянникова  Наталья Викторовна

04.01.2016г.

05.01.2016г.

15:00-15:40

15:45-16:25

38.

Панафидин Евгений Фёдорович

05.01.2016г.

11:00-11:40

11:45-12:25

39.

Паторов Анатолий Алексеевич

05.01.2016г.

10:00-10:40

10:45-11:25

40.

Пижамова Гульсара Ахметжановна

09.01.2016г.

9:00-9:40

9:45-10:25

10:35-11:15

11:20-12:00

12:10-12:50

12:55-13:35

41.

Садчикова Наталья Федоровна

05.01.2016г.

10:00-10:40

10:45-11:25

42.

Салеева Светлана Георгиевна

04.01.2016г.

05.01.2016г.

10:00-10:40

10:45-11:25

43.

Сапунов Анатолий Алексеевич

04.01.2016г.

12:00-12:40

44.

Солдатова Дарья Владимировна

09.01.2016г.

11:00-11:40

11:45-12:25

45.

Степанова Людмила Васильевна

06.01.2016г.

11:00-11:40

11:45-12:25

46.

Субеева Лилия Халилулловна

05.01.2016г.

06.01.2016г.

10:30-11:10

11:15-11:55

47.

Сухорукова Татьяна Васильевна

09.01.2016г.

9:00-9:40

9:45-10:25

48.

Тимошкина Светлана Викторовна

04.01.2016г.

05.01.2016г.

06.01.2016г.

11:00-11:40

11:45-12:25

49.

Тремасова Ольга Витальевна

04.01.2016г.

05.01.2016г.

10:00-10:40

10:45-11:25

50.

Хусенбаева Татьяна Моисеевна

04.01.2016г.

05.01.2016г.

10:00-10:40

10:45-11:25

51.

Шабаева Галимя Минзакировна

08.01.2016г.

9:00-9:40

9:45-10:25

52.

Шишков Михаил Юрьевич

05.01.2016г.

12:00-12:40

12:45-13:25

13:30-14:10

14:20-15:00

15.05.-15:45

15:50-16:40

08.01.2016г.

10:00-10:40

10:45-11:25

11:30-12:10

12:20-13:00

13:05-13:45

13:50-14:30

53.

Юсупова Фирдауса Шарифулловна

04.01.2016г.

10:00-10:40

10:45-11:25

54.

Якупова Светлана Николаевна

06.01.2016г.

10:45-11:25

11:35-12:15

 



Copyright © 2006  olmal