Центр Внешкольной работы Похвистневского района Самарской области
Header image Похвистневский район
line decor
line decor


<=============>
Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского




Юннат - 2012

Фотогаллерею с конкурса можно посмотреть по ссылке:

    С самого начала учебного года, в начале сентября, был объявлен районный конкурс «Юннат - 2012», ставший уже традиционным. В этом году на конкурс школьники предоставили очень много различных поделок из природного материала, овощи-гиганты, цветочные композиции. Что только не нафантазировали дети! Очень много, по сравнению с предыдущими годами, на конкурсе было различных консервов: соленья, варенья, маринованные грибы. Представляем вашему вниманию итоги конкурса:
Номинация «Природная мастерская»
возрастная группа 1 - 4 класс
№ п/п
Фамилия, Имя
участника выставки
Образовательное учреждение (объединение  Старопохвистневского филиала  «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск)
Класс
Ф.И.О.        (полностью)
должность руководителя
                   Перечень
выставочных
экспонатов
            Итоги
         конкурса
1.
Пыряев Илья
ГБОУ СОШ с.Старопохвистнево
3
Хамидуллина Рамзия Хамитовна, учитель
«Пират»
Победитель
2.
Мухамедьярова Гульсум
ГБОУ СОШ с.Старопохвистнево
3
Хамидуллина Рамзия Хамитовна,
учитель
«Добрая Ворона»
Победитель
3.
Газизова Люция
ГБОУ СОШ с.Старопохвистнево
3
Хамидуллина Рамзия Хамитовна,
учитель
«Хрюшка на празднике»
4.
Бочкарева Елена
ГБОУ СОШ с.Старопохвистнево
3
Хамидуллина Рамзия Хамитовна,
учитель
«Колобок-футболист»
5.
Селина Алена
ГБОУ СОШ с.Старопохвистнево
3
Хамидуллина Рамзия Хамитовна,
учитель
«Чудо-домик»
6.
Лабутин Евгений
ГБОУ ООШ
с. Малый Толкай
1
Алеева В.М.
«Хрюша – кабачок»
7.
Шабалов Юра
ГБОУ ООШ
с. Малый Толкай
4
Алеева В.М.
«Орг»
8.
Мартынова Вероника
ГБОУ ООШ
с. Малый Толкай
Алеева В.М.
«Арбуз и цинния»
9.
Заирова Зарина
ГБОУ ООШ
с. Малый Толкай
3
Кудашкина Н.Н.
«Ежик»
Победитель
10.
Никишкина Екатерина
ГБОУ ООШ
с. Малый Толкай
3
Кудашкина Н.Н.
«Веселый паровозик»
Победитель
11.
Ширшова Анастасия
ГБОУ ООШ
с. Малый Толкай
2
Алеева В.М.
«Сельское подворье»
12.
Горбунова Екатерина
ГБОУ ООШ
с. Малый Толкай
4
Алеева В.М.
1. «Пингвин»;
2. «Ежик».
13.
Станин Егор,
Станин Никита
ГБОУ ООШ
с. Малый Толкай
2
8
Алеева В.М.
«На подносе»
14.
Гиниятуллина Альбина
ГБОУ СОШ
с. Новое Мансуркино
1
Фаттахова А.Ш.
«Сова»
15.
Кармазина Ева
ГБОУ СОШ
с. Новое Мансуркино
2
Рахимова Р.И.
«Лебеди на пруду»
16.
Гибина Наталья
ГБОУ СОШ
с. Новое Мансуркино
2
Рахимова Р.И.
«Часы»
       Победитель
17.
Гарифуллин Линар
ГБОУ СОШ
с. Новое Мансуркино
3
Иксанова Г.Н.
«Совенок»
18
Катырова Татьяна
ГБОУ СОШ 
с.Кротково
1
Николаева Н.А.
«Крокодил Гена с другом Пяточком»
19
Назарычева Юлия
ГБОУ СОШ 
с.Кротково
1
Николаева Н.А.
«В лес по грибы»
20
Федулов Алексей
ГБОУ СОШ
 с.Кротково
2
Рогожникова Н.А.
1. «Корабль»;
2. «Сова».
21
Фролов Виктор
ГБОУ СОШ 
с.Кротково
3
Данилина Н.Г.
«Крокодил»
22
Ильдяков Михаил, Сантимов Максим
ГБОУ СОШ с.Староганькино
4
3
Захарова Лариса Николаевна
«Кошка с котятами»
Победитель
23
Лучков Никита
ГБОУ СОШ с.Староганькино
4
Захарова Лариса Николаевна
«Свинья-буйвол»
24
Ильдяков Михаил
ГБОУ СОШ с.Староганькино
4
Захарова Лариса Николаевна
«Зебра»
Победитель
25
Даршт Яна
ГБОУ СОШ
с. Савруха
2»А»
Нагайцева Н.В.
«Теремок»
26
Тигипко Анна
ГБОУ СОШ
с. Савруха
4 «Б»
Тонеева А.И.
« Башмачки»
Победитель
27
Тарасов Вячеслав
ГБОУ СОШ
с. Савруха
1 «А»
Лещева Е.А.
« Снеговик»
28
Андреев Антон
ГБОУ СОШ
с. Савруха
2 «А»
« Жар-птица»
29
Шалашова Елена
ГБОУ СОШ
с. Савруха
4 «Б»
Тонеева А.И.
« Осенний натюрморт»
30
Рогалев Дмитрий
ГБОУ СОШ
с. Савруха
2 «А»
Нечаева Ф.Л.
«Павлин»
Победитель
31
Лаврушин Алексей
ГБОУ СОШ
с. Савруха
3
Глухова О.М.
« Заботливый еж»
32
Самсонова Алеся
ГБОУ СОШ
с. Савруха
1 «А»
Лещева Е.А.
« Черепаха»
33
Дмитриев Данил
ГБОУ СОШ
с. Савруха
2 «А»
Нечаева Ф.Л.
« Дары осени»
34
Абрамова Алина
ГБОУ СОШ
с. Савруха
4 «А»
Баландина И.Н.
« Осенний торт»
Победитель
35
Рогалева Анастасия
ГБОУ СОШ
с. Савруха
4 «Б»
Тонеева А.И.
« Карета после бала»
36
Баженов Егор
ГБОУ СОШ
с. Савруха
1 «А»
Лещева Е.А.
« Подарок маме
37
Бутахина Анастасия
ГБОУ СОШ
с. Савруха
2 «Б»
Нагайцева Н.В.
« Снеговик»
38
Надеждин Дмитрий
ГБОУ СОШ
с. Савруха
3
Глухова О.М.
« Осенний букет»
39
Данилов Кирилл
ГБОУ СОШ
с. Савруха
1
Репкина С.Г.
«Крокодил Гена»
40
Еропов Никита
ГБОУ  ООШ  
с. Малое Ибряйкино
2
Тимошкина .Е.В.
«Алые паруса»
41
Матаев Максим
ГБОУ  ООШ 
с. Малое Ибряйкино
2
Тимошкина Е.В.
«Чудо-рыба»
Победитель
42
Кузьменков Вадим
ГБОУ  ООШ 
с. Малое Ибряйкино
1
Ульдярова С.Ф.
«На зеленом на лугу»
43
Кокшин Кирилл
ГБОУ  ООШ 
с. Малое Ибряйкино
2
Тимошкина Е.В.
«Веселая семейка»
44
Семина Милена
ГБОУ  ООШ 
с. Малое Ибряйкино
5
Самсонова М.А.
«Божья коровка»
45
Седелкин Кирилл
ГБОУ  ООШ 
с. Малое Ибряйкино
2
Тимошкина Е.В.
«Ваза с плодами»
46
Митрофанова Валерия
ГБОУ  ООШ 
с. Малое Ибряйкино
2
Тимошкина Е.В.
«Дары осени»
47
Степанова Ангелина
ГБОУ  ООШ 
с. Малое Ибряйкино
2
Тимошкина Е.В.
«Лесовечек»
48
Морозов Александр
ГБОУ  ООШ 
с. Малое Ибряйкино
1
Ульдярова С.Ф.
«Ежи»
49
Атаманов Николай
ГБОУ СОШ
 с. Подбельск
Белыскова Валентина Александровна
1. «Паук»;
2. «Бабушка».
50
Алеев Ибрагим
ГБОУ СОШ
с. Подбельск
4 Б
Бахтеева Фарида Гайфутдиновна
«Плоды»
51
Трондина Екатерина
ГБОУ СОШ
с. Подбельск
4 Б
Бахтеева Фарида Гайфутдиновна
«Баклажаны»
52
Хасанова Алсу
ГБОУ СОШ
с. Подбельск
2 Б
Резачкина Светлана Ивановна
  1. «Хрустальная туфелька»;
  2.  Луковое ожерелье.
53
Орешкина Елена
ГБОУ СОШ
 с. Подбельск
2 Б
Резачкина Светлана Ивановна
«Матрешка»
54
Головина Екатерина
ГБОУ СОШ
с. Подбельск
2 Б
Резачкина Светлана Ивановна
«Цветочная корзина»
55
Лехина Евгения
ГБОУ СОШ
с. Подбельск
2 Б
Резачкина Светлана Ивановна
«Корзина с цветами»
56
Биер Александр
ГБОУ СОШ
с. Подбельск
3 Б
Стерликова Ольга Викторовна
«Тыква-светильник»
57
Фахриева Валерия
ГБОУ СОШ
с. Подбельск
3 Б
Стерликова Ольга Викторовна
«Тыква – карета»
58
Лыкова Екатерина
ГБОУ СОШ
с. Подбельск
3 Б
Стерликова Ольга Викторовна
«Живой уголок»
59
Борзова Юлия
ГБОУ СОШ
с. Подбельск
3 Б
Стерликова Ольга Викторовна
«Лесной пейзаж»
60
Резачкина Анастасия
ГБОУ СОШ
с. Подбельск
9 А
Набиуллина Лилиана Рафаэлловна
Триптих «Родные края»
61
Мамышева Алина
ГБОУ СОШ
с. Подбельск
3 А
Шабаева Галимя Минзакировна
«Сказочное царство»
62
Курмаев Раиль
ГБОУ СОШ
с. Подбельск
3 А
Шабаева Галимя Минзакировна
«Туфелька Золушки»
63
Трондина Виктория
ГБОУ СОШ
с. Подбельск
3 А
Шабаева Галимя
Минзакировна
«Бабушка»
64
Аслгареева Динара
ГБОУ СОШ
с. Подбельск
1 Б
Пижамова Наталия Васильевна
«Лебединая верность»
65
Кавтаськин  Максим
ГБОУ СОШ
с. Подбельск
1 Б
Пижамова Наталия Васильевна
«Самоделкин»
66
Ахмитова  Люция
ГБОУ СОШ
с. Подбельск
1 Б
Пижамова Наталия Васильевна
«Осенняя изюминка»
67
Чеботарева Джамиля
Первомайский филиал ГБОУ СОШ
с. Подбельск
2
Тихомирова Татьяна Петровна, учитель нач.кл.
1. «Матрешка»;
2. «Чудо пальчики».
68
Шамарова Маргарита
Первомайский филиал ГБОУ СОШ
с. Подбельск
2
Тихомирова Татьяна Петровна, учитель нач.кл.
«Матрешка»
69
Баротов Джамшит
Первомайский филиал ГБОУ СОШ
с. Подбельск
4
Тихомирова Татьяна Петровна, учитель нач. кл.
«Ежик»
70
Макеева Полина
Первомайский филиал ГБОУ СОШ
с. Подбельск
2
Тихомирова Татьяна Петровна, учитель нач.кл.
1. «Крокодил Гена»;
 2. «Квакуша».
71
Мерденов Арсен
Первомайский филиал ГБОУ СОШ
с. Подбельск
4
Тихомирова Татьяна Петровна, учитель нач. кл.
«Телефон»
Победитель
72
Пикуров Никита
Первомайский филиал ГБОУ СОШ
с. Подбельск
4
Тихомирова Татьяна Петровна, учитель нач.кл.
«Чудесная тыква»
73
Коллективна работа
Первомайский филиал ГБОУ СОШ
с. Подбельск
1
Атаманова Светлана Юрьевна
«Автобус»
Победитель
74
Мурзакова Анна
Первомайский филиал ГБОУ СОШ
с. Подбельск
3
Атаманова Светлана Юрьевна
«Таксист»
Победитель
возрастная группа 5 - 8 класс
№ п/п
Фамилия, Имя
участника выставки
Образовательное учреждение (объединение  Старопохвистневского филиала  «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск)
Класс
Ф.И.О.  (полностью)
должность руководителя
                   Перечень
              выставочных
экспонатов
           Итоги
         конкурса
1
Сафиуллина Аделя
ГБОУ СОШ
с. Старопохвистнево
7
Святова Лидия Георгиевна
1.Часы «Осень»;
2.Ваза «Салатная фантазия»
2
Василенко Дарья
ГБОУ СОШ
с. Старопохвистнево
7
Святова Лидия Георгиевна
«Морской еж»,
«Луна-рыба»,
«Кувшин»
3
Бабенышева Алина
ГБОУ СОШ
 с. Старопохвистнево
5
Святова Лидия Георгиевна
«Водоем»
4
Сименюков Денис
ГБОУ СОШ
с. Старопохвистнево
5
Святова Лидия Георгиевна
«Карета»
5
Муратханова Юлия
ГБОУ СОШ
с. Старопохвистнево
8
Наталья Александровна
«Изюминка»
6
Гибин Аркадий
ГБОУ СОШ с. Новое Мансуркино
5
Гизатуллина Ф.Ф.
«Черепаха»
      Победитель
7
Нурутдинова Айгуль
ГБОУ СОШ
с. Новое Мансуркино
6
Нурутдинова Л.М.
1. «Фрукты на тарелке»;
2. «Черепаха на песке».
8
Бахтеева Альфия
Мочалеевский филиал ГБОУ СОШ с.Подбельск
Мияссарова З.К.
  1. «Модница»;
  2.  «Рыжая тыква».
9
Булатова Алсу
Мочалеевский филиал ГБОУ СОШ с.Подбельск
Мияссарова З.К.
  1. «Чайный набор»;
  2. « Ёжик»
10
Хасанов Радмир
Мочалеевский филиал ГБОУ СОШ с.Подбельск
Мияссарова З.К.
«Светильник»
11
Булатов Рустам
Мочалеевский филиал ГБОУ СОШ с.Подбельск
Булатова Р.С.
«Лесные обитатели»
12
Канюкаев Рафаэль, Уразметов Руфиль
Мочалеевский филиал ГБОУ СОШ с.Подбельск
Яхина А.Х.
«Фантомас»
13
Яхин Руфиль, Шабаев Эмиль
Мочалеевский филиал ГБОУ СОШ с.Подбельск
7в,
Яхина А.Х.
«Гадкий утенок»
14
Яхина Алсу, Рахматуллина Регина
Мочалеевский филиал ГБОУ СОШ с.Подбельск
7в,
Яхина А.Х.,
Булатова Р.С.
«Домашние животные»
15
Тараканова Ульяна
ГБОУ СОШ 
с.Кротково
7
Усанова И.П.
«Ротик»
16
Белов Дмитрий
ГБОУ СОШ
с.Кротково
6
Андреев А.Б.
1. «Хрюшка»;
2. «Самолет»;
3. «Паровоз».
17
Латыпова Алина
ГБОУ СОШ 
с.Кротково
5
Гогокина Н.С.
«Подарок осени»
18
Молянова Кристина
ГБОУ СОШ
с.Кротково
7
Усанова И.П.
«Дары осени»
19
Чураков Никита
ГБОУ СОШ 
с.Кротково
5
Гогокина Н.С.
«Улыбка тыквы»
20
Ванюшин Кирилл, Елин Аркадий
ГБОУ СОШ с.Староганькино
8
Угадерова Е.Н.
«Овечка Долли»
Победитель
21
Саймуков Евгений
ГБОУ СОШ с.Староганькино
8
Угадерова Е.Н.
«Уточка»
Победитель
22
Самсонова Валентина,
Самсонова Вера
ГБОУ СОШ
с. Савруха
6 «А»
Даршт Т.А.
« Веселая семейка»
Победитель
23
Шамина Дарья
ГБОУ СОШ
с. Савруха
5
Четыркина В.Е.
« Комнатный цветок»
Победитель
24
Рыжова Кристина
ГБОУ СОШ
с. Савруха
6 «Б»
Егорчева Т.В.
« Кот-баюн»
Победитель
25
Каюкова Мария
ГБОУ СОШ
с. Савруха
6 «Б»
Егорчева Т.В.
« Человечек»
26
Степанова Диана
ГБОУ  ООШ 
с. Малое Ибряйкино
5
Самсонова М.А.
«В траве»
Победитель
27
Харченко  Андрей
ГБОУ  ООШ 
с. Малое Ибряйкино
8
Гечь Екатерина Александровна
«Снеговичек»
28
Морозова Аделина
ГБОУ  ООШ 
с. Малое Ибряйкино
5
Григорьева Виолина Александровна
«Пчелиный улий»
29
Еланская  Екатерина
ГБОУ СОШ
 с. Старый Аманак
6
Пичугина Светлана Ивановна,  ПДО
1. «Полянка»;
2. «Дары природы».
30
Лапшина Люба
ГБОУ СОШ 
с. Старый Аманак
7
Пичугина Светлана Ивановна, ПДО
1. «Радость»;
2. «Неженка».
31
Качаргин Илья
ГБОУ СОШ
с. Подбельск
7 А
Сидорова Ирина Ивановна
«Дары осени»
Победитель
32
Анисимова Мария
ГБОУ СОШ
с. Подбельск
6 А
Мамышева Нурия Миргалифяновна
Кабачок «Дедушка»
33
Иваева Аделя
ГБОУ СОШ
 с. Подбельск
7
Максутова Юлия Раисовна
«Цветы»
34
Субеева Юлия
Первомайский филиал ГБОУ СОШ
с. Подбельск,
объединение «Растениеводы»
6
Субеева Лилия Халилулловна, педагог ДО
1. «Удав Татоша»;
2. «Капустушка».
35
Каботько Светлана
Первомайский филиал ГБОУ СОШ
с. Подбельск,
объединение «Растениеводы»
5
Субеева Лилия Халилулловна, педагог ДО
«Мини- помидоры»
36
Муковнина Наташа
Первомайский филиал ГБОУ СОШ
с. Подбельск,
объединение «Растениеводы»
5
Субеева Лилия Халилулловна, педагог ДО
«Чудо-корзина»
возрастная группа 9 - 11 класс
№ п/п
Фамилия, Имя
участника выставки
Образовательное учреждение (объединение  Старопохвистневского филиала  «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск)
Класс
Ф.И.О.  (полностью)
должность руководителя
                  Перечень
выставочных
экспонатов
             Итоги
          конкурса
1.
Фролова Анастасия
ГБОУ СОШ с.Старопохвистнево
9 б
Кожевникова Мария Георгиевна
учитель
«Конь  в яблоках»
Победитель
2.
Шарафутдинов Ильдар
ГБОУ СОШ
с. Новое Мансуркино
9
Шарафутдинова З.Р.
«Свадебный букет»
3.
Фаткуллина Альбина
ГБОУ СОШ
с. Новое Мансуркино
11
Хайруллина Р.Г.
«Осенний букет»
4.
Азамова Сабина
ГБОУ СОШ
с. Новое Мансуркино
11
Хайруллина Р.Г.
Азамова И.И.
«Корона Российской империи»
5
Мусалов Хасан
ГБОУ СОШ 
с.Кротково
10
Потешкина Г.В.
«Осенний пейзаж»
6
Булатова Руфина
ГБОУ СОШ 
с.Кротково
11
Богданова Н.Е.
«Гостья из Парижа»
7
Коллективная работа
ГБОУ СОШ 
с.Кротково
11
Богданова Н.Е.
«Сказка»
8
Яценко Анжелика
ГБОУ СОШ 
с.Кротково
9
Рогожникова Н.А.
«Инопланетянка»
9
Еланская Татьяна
ГБОУ СОШ
 с. Старый Аманак
9
Пичугина С.И.
«Бабочки»
Победитель
10
Степанова Валентина, Васильцова Екатерина
ГБОУ СОШ
с. Нижнеаверкино
9
Степанова Людмила Васильевна
«Дом, лиса, карета»
Победитель
11
Гарифуллин Ильмир
ГБОУ СОШ
с. Нижнеаверкино
9
Степановна Людмила Васильевна
«Клоун»
Победитель
Номинация «Витаминная кладовая»
возрастная группа 1 - 4 класс
№ п/п
Фамилия, Имя участника выставки
Образовательное учреждение (объединение  Старопохвистневского филиала  «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск)
Класс
Ф.И.О.  (полностью)
должность руководителя
                    Перечень
выставочных
экспонатов
           Итоги
         конкурса
1
Саранцев Павел
ГБОУ СОШ с.Старопохвистнево
1
Кожевникова Ольга Александровна,
учитель
Варенье из томатов
2
Попова Мария
ГБОУ СОШ
с. Старопохвистнево
4
Сафиуллина Мунира Магарифовна,
учитель
1. Заготовка из цветной капусты;
2. Варенье «Морковное»;
3. Варенье «Помидория».
3
Алеев Айрат
ГБОУ ООШ
с. Малый Толкай
4
Алеева В.М.
Ассорти
4
Федулов Дмитрий
ГБОУ СОШ
с.Кротково
2
Рогожникова Н.А.
1. «Помидорный светофор»;
2. «Волнушки-болтушки».
5
Абдрашитова Рината
ГБОУ СОШ
с.Кротково
3
Данилина Н.Г.
«Находка ежика»
6
Дружин Андрей
ГБОУ СОШ
с.Кротково
2
Рогожникова Н.А.
«Свинушки – хохотушки»
Победитель
7
Рачицкий Андрей
ГБОУ СОШ
с.Кротково
2
Рогожникова Н.А.
«Волнушки-вкусняшки»
Победитель
8
Зайцева Дарья
ГБОУ СОШ с.Староганькино
4
Захарова Л.Н.
Салат «От свекрови»
9
Шурукова Наталия,
Иванова Юля
ГБОУ ООШ
с.Стюхино
4
Миронова А.В.
1. Яблочное варенье;
2. Лечо.
Победитель
10
Голубев Максим
ГБОУ СОШ
с. Савруха
3
Глухова О.М.
Салат «Летний»
11
Должников Иван
ГБОУ СОШ
с. Старый Аманак
1
Пичугина Светлана Ивановна
Грибочки «Объедение»
Победитель
12
Яхин Марат
ГБОУ СОШ
с. Подбельск
4 А
Коновалова Елена Анатольевна
Кабачковое варенье
13
Исламова Альбина
ГБОУ СОШ
 с. Подбельск
4 Б
Бахтеева Фарида Гайфутдиновна
Варенье из моркови
14
Трондина Екатерина
ГБОУ СОШ
с. Подбельск
4 Б
Бахтеева Фарида Гайфутдиновна
Салат из овощей
15
Гладков Евгений
ГБОУ СОШ
с. Подбельск
2 Б
Гладкова Ирина Владимировна
Кабачки  «Как грузди»
16
Кутина Ульяна
ГБОУ СОШ
с. Подбельск
2 Б
Резачкина Светлана Ивановна
1. Варенье по-английски;
2. Варенье из лесных ягод.
Победитель
17
Таишев Марсель
ГБОУ СОШ
с. Подбельск
3 Б
Стерликова Ольга Викторовна
Варенье из смородины
18
Трондина Виктория
ГБОУ СОШ
с. Подбельск
3 А
ШабаеваГалимяМинзакировна
1. Варенье из кабачков;
2. Салат с рисом.
19
Измайлова Галина
ГБОУ СОШ
с. Большой Толкай
4
Рябова Г.А.
«Огуречное суфле»
20
Ларькова Светлана
ГБОУ СОШ
с. Большой Толкай
4
Рябова Г.А.
Салат «Витаминный»
21
Кротовский Максим
ГБОУ СОШ
с. Большой Толкай
4
Рябова Г.А.
Лечо
22
Мишакина Ксения
ГБОУ СОШ
с. Большой Толкай
4
Рябова Г.А.
Варенье «Лесная земляника»
23
Кузнецов александр
ГБОУ СОШ
с. Большой Толкай
3
Шишкина Н.В.
Малиновое варенье
24
Дмитриев Максим
ГБОУ СОШ
с. Большой Толкай
3
Шишкина Н.В.
Лечо из огурцов
25
Кузнецова Мария
ГБОУ СОШ
с. Большой Толкай
2
Рамазанова Л.Р.
Томатный сок
возрастная группа 5 - 8 класс
№ п/п
Фамилия, Имя участника выставки
Образовательное учреждение (объединение  Старопохвистневского филиала  «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск)
Класс
Ф.И.О.  (полностью)
должность руководителя
                   Перечень
выставочных
экспонатов
  Итоги конкурса
1
Петрянкина Наталья
ГБОУ СОШ с.Старопохвистнево
6
Петрянкина Е.Н.
«Стручок»
Победитель
2
Первова Оля
ГБОУ СОШ
с. Старопохвистнево
7
Святова Лидия Георгиевна
1. Салат «Осенняя фантазия»;
2. «Ромашковое поле».
3
Лабутина Алена
ГБОУ ООШ
с. Малый Толкай
5
Алеева В.М.
1. Солянка;
2.Кабачки «Грибной вкус»
4
Любушкина Диана
ГБОУ ООШ
с. Малый Толкай
7
Карпунина Ирина Евгеньевна
«Огуречная фантазия»
Победитель
5
Рогожникова Анастасия
ГБОУ СОШ
с.Кротково
7
Усанова И.П.
«Томатная радуга»
6
Иризбаева Екатерина
ГБОУ СОШ с.Староганькино
6
Паторова А.П.
«Ягодный джем»
7
Кузьмина Ирина
ГБОУ СОШ с.Староганькино
8
Угадерова Е.Н.
Маринованные помидорчики
8
Зайцева Анастасия
ГБОУ СОШ с.Староганькино
8
Угадерова Е.Н.
Варенье из крыжовника и апельсинов
Победитель
9
Тихонова Ксения
ГБОУ СОШ с.Староганькино
6
Паторова А.П.
1. Салат
«Тещин язык»;
2. Салат «Кабачковая икра».
     Победитель
10
Русскина Виктория
ГБОУ ООШ
с. М. Ибряйкино
5
Самсонова М.А.
Салат  «Витаминка»
11
Нурписова Линара
ГБОУ СОШ
с. Савруха
8 «А»
Самсонова Е.А.
«Домашний кетчуп
12
Еланская  Екатерина
ГБОУ СОШ
с. Старый Аманак
6
Пичугина С.И.
Кабачковая икра
13
Пичугин Дмитрий
ГБОУ СОШ
с. Старый Аманак
6
Пичугина С.И.
Огурчики «Вкусняшка»
14
Лапшина Люба
ГБОУ СОШ
с. Старый Аманак
7
Пичугина С.И.
Нарезные помидоры
15
Кара Любовь
ГБОУ СОШ
с. Большой Толкай
7
Салат из капусты
16
Видманова Анна
ГБОУ СОШ
с. Большой Толкай
8
Попова С.И.
«Осеннее чудо»
Победитель
17
Бобина Алена
ГБОУ СОШ
с. Большой Толкай
7
Кизельбашева И.В.
Соленные помидорки
возрастная группа 9 - 11 класс
№ п/п
Фамилия, Имя участника выставки
Образовательное учреждение (объединение  Старопохвистневского филиала  «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск)
Класс
Ф.И.О.  (полностью)
должность руководителя
                  Перечень
             выставочных
                экспонатов
Итоги конкурса
1.
Преснякова Ангелина
ГБОУ ООШ
с. Малый Толкай
9
Алеева В.М.
Кетчуп
2
Ялмурзина Карина
ГБОУ СОШ с.Староганькино
10
Иванова Н.Н.
Салат «Африка»
3
Курманаев Вячеслав
ГБОУ СОШ с.Староганькино
10
Иванова Н.Н.
Сливовое повидло
4
Пиметова Анжела
ГБОУ СОШ с.Староганькино
11
Дмитриева И.Л.
Варенье из дыни
5
Иризбаева Наталия
ГБОУ СОШ с.Староганькино
11
Дмитриева И.Л.
Лечо
6
Еланская Татьяна
ГБОУ СОШ
с. Старый Аманак
9
Пичугина С.И.
Грибы из баклажанов
7
Сафиуллина Насимя
ГБОУ СОШ
с. Подбельск
9 Б
Мамышева Г.Г.
Варенье из осенних даров
8
Степанова Валентина
ГБОУ СОШ
с. Нижнеаверкино
9
Степанова Л.В.
Аджика
9
Сураева Диана
ГБОУ СОШ
с. Большой Толкай
9
Душаев Ю.В.
Салат «Помидорка»
Номинация «Царство цветов»
возрастная группа 1 - 4 класс
№ п/п
Фамилия, Имя участника выставки
Образовательное учреждение (объединение  Старопохвистневского филиала  «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск)
Класс
Ф.И.О.  (полностью)
должность руководителя
                 Перечень
выставочных
экспонатов
Итоги конкурса
1
Мухамедьярова Гульсум
ГБОУ СОШ с.Старопохвистнево
3
Хамидуллина Рамзия Хамитовна
учитель
«Украшение стола»
2
Морланг Анастасия
ГБОУ СОШ с.Старопохвистнево
3
Хамидуллина Рамзия Хамитовна
учитель
«Фея цветов»
3
Марданов Айдар
ГБОУ СОШ с.Старопохвистнево
1
Кожевникова Ольга Александровна
учитель
«Цветочная композиция»
4
Афанасьева Надежда
ГБОУ СОШ
с. Старопохвистнево
1
Кожевникова Ольга Александровна
             «Букет»
5
Саранцев Павел
ГБОУ СОШ
с. Старопохвистнево
1
Кожевникова Ольга Александровна
     «Луковая выставка»
6
Каргина Ксения
ГБОУ ООШ
с. Малый Толкай
2
Алеева В.М.
«Цветы и тыква»
7
Алеев Айрат
ГБОУ ООШ
с. Малый Толкай
4
Алеева В.М.
«Чудное трио»
      Победитель
8
Габдрахманова Альбина
ГБОУ ООШ
с. Малый Толкай
4
Алеева В.М.
«Букет ГРГ»
      Победитель
9
Назарова Ирина
ГБОУ ООШ
с. Малый Толкай
4
Алеева В.М.
«Бархотки в хмелю»
10
Левашкина Олеся
ГБОУ ООШ
с. Малый Толкай
3
Кудашкина н.Н.
«Осенняя фантазия в вазе»
11
Молянова Эльвира
ГБОУ СОШ
с.Кротково
3
Данилина Н.Г.
«Осеннее настроение»
12
Шибакова Виктория,
Куракова Валерия
ГБОУ ООШ
с.Стюхино
3
Обухова Г.Н.
«Букет цветов»
13
Сариева Камила
ГБОУ СОШ
с. Подбельск
4 Б
Бахтеева Фарида Гайфутдиновна
«Нежность»
14
Стерликова Валерия
ГБОУ СОШ
с. Подбельск
3 Б
Стерликова Ольга Викторовна
«Необычный букет»
15
Шишкин Алексей
ГБОУ СОШ
с. Большой Толкай
2
Шишкина Н.В.
«Осенняя корзина»
16
Меркелова Марина
ГБОУ СОШ
с. Большой Толкай
2
Шишкина Н.В.
«Букет для королевы»
17
Моисеева Екатерина
ГБОУ СОШ
с. Большой Толкай
4
Рябова Г.А.
Букет «Дюймовочка»
Победитель
18
Пыряева Ксения
ГБОУ СОШ
с. Большой Толкай
4
Рябова Г.А.
Букет «Осень»
возрастная группа 5 - 8 класс
№ п/п
Фамилия, Имя участника выставки
Образовательное учреждение (объединение  Старопохвистневского филиала  «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск)
Класс
Ф.И.О.  (полностью)
должность руководителя
                   Перечень
выставочных
экспонатов
Итоги конкурса
1
Потешкина Светлана
ГБОУ СОШ 
с.Кротково
8
Потешкина Г.В.
«Вальс цветов»
2
Белова Алина
ГБОУ СОШ 
с.Кротково
5
Гогокина Н.С.
«Осенняя фантазия»
3
Давыдов Никита
ГБОУ СОШ 
с.Кротково
5
Гогокина Н.С.
«Ваза с цветами»
4
Чуракова Анастасия
ГБОУ ООШ
с. М. Ибряйкино
8
Гечь Екатерина Александровна
«Розы»
5
Еланская  Екатерина
ГБОУ СОШ
с. Старый Аманак
6
Пичугина Светлана Ивановна
1. «Очарование»;
2. «Цветочный круг»;
3. «Букет из гладиолусов».
Победитель
6
Лапшина Люба
ГБОУ СОШ
с. Старый Аманак
7
Пичугина Светлана Ивановна
1. «Красота природы»;
2. «Краски осени»;
3. «Калейдоскоп».
Победитель
7
Мамышева Алия
ГБОУ СОШ
с. Подбельск
8 А
Мамышева Нурия Миргалифяновна
«Букет невесты»
Победитель
8
Юсупова Вилада
ГБОУ СОШ
с. Подбельск
6 Б
Гладкова Ирина Владимировна
«Осенняя фантазия»
9
Иваева Аделя
ГБОУ СОШ
с. Подбельск
7
Максутова Юлия Раисовна
«Хризантемная астра»
10
Бобина Юлия
ГБОУ СОШ
с. Большой Толкай
5
Абрамова Анна Олеговна
«Балконное чудо»
11
Видманова Анна
ГБОУ СОШ
с. Большой Толкай
8
Попова С.И.
«Розовый букет»
Победитель
возрастная группа 9 - 11 класс
№ п/п
Фамилия, Имя участника выставки
Образовательное учреждение (объединение  Старопохвистневского филиала  «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск)
Класс
Ф.И.О.  (полностью)
должность руководителя
                       Перечень
выставочных
экспонатов
Итоги конкурса
1
Мусалов Хасан
ГБОУ СОШ 
с.Кротково
10
Потешкина Г.В.
1. «Осенний пейзаж»;
2. «Цветы в кувшине».
Победитель
2
Яценко Анжелика
ГБОУ СОШ 
с.Кротково
9
Рогожникова Н.А.
«Цветы в вазе»
3
Белова Виктория
ГБОУ СОШ 
с.Кротково
9
Рогожникова Н.А.
«Букет от Мурзилки»
4
Коллективная работа
ГБОУ СОШ с.Староганькино
11
Дмитриева И.Л.
Композиция «Осень невесты»
5
Еланская Татьяна
ГБОУ СОШ
с. Старый Аманак
9
Пичугина Светлана Ивановна
1. «Восьмерка»;
2. «Нежность»;
3. «Признание»;
4. «Чудо»
Победитель
6
Давыдова Алена
ГБОУ СОШ
с. Подбельск
9 А
Мамышева Г.Г.
Композиция из цветов
7
Гарифуллин Ильмир
ГБОУ СОШ
с. Нижнеаверкино
9
Степанова Л.В.
«Рыжее чудо»
Номинация «Мой чемпион»
возрастная группа 1 - 4 класс
№ п/п
Фамилия, Имя участника выставки
Образовательное учреждение (объединение  Старопохвистневского филиала  «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск)
Класс
Ф.И.О.  (полностью)
должность руководителя
               Перечень
выставочных
экспонатов
Итоги конкурса
1
Иваев Никита
ГБОУ ООШ
с. Малый Толкай
4
Алеева В.М.
Ягода-гигант - арбуз
Победитель
2
Аношкин Иван
ГБОУ ООШ
с. Малый Толкай
3
Кудашкина Н.Н.
Морковь
3
Еригоченко Егор
ГБОУ ООШ
с. Малый Толкай
2
Алеева В.М.
Лук
Победитель
4
Миронова Юлия
ГБОУ ООШ
с.Стюхино
2
Васильева И.Ю.
1. Тыква;
2. Свёкла
Победитель
Победитель
5
Денисова Алина
ГБОУ ООШ
с.Стюхино
4
Миронова А.В.
Перец,
баклажан
6
Алымова Дарья
ГБОУ СОШ
с. Савруха
4 «А»
Баландина И.Н.
 Морковь
7
Прохоров Никита
ГБОУ СОШ
с. Савруха
2 «Б»
Нагайцева Н.В.
 Свекла
Победитель
8
Полуэктов Никита
ГБОУ СОШ
с. Подбельск
4 А
Коновалова Елена Анатольевна
Болгарский перец
Победитель
9
Гладков Евгений
ГБОУ СОШ
с. Подбельск
2 Б
Резачкина Светлана Ивановна
1. Морковь;
2. «Осьминог» из свёклы.
10
Трондина Екатерина
ГБОУ СОШ
с. Подбельск
4 Б
Бахтеева Фарида Тайфутдинова
Баклажан
11
КанюкаевРишат
ГБОУ СОШ
с. Подбельск
2 Б
Резачкина Светлана Ивановна
Помидор
возрастная группа 5 - 8 класс
№ п/п
Фамилия, Имя участника выставки
Образовательное учреждение (объединение  Старопохвистневского филиала  «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск)
Класс
Ф.И.О.  (полностью)
должность руководителя
               Перечень
выставочных
экспонатов
Итоги конкурса
1
Курманаева Ангелина
ГБОУ СОШ с.Староганькино
8
Угадерова Е.Н.
Лук «Кармен»
(200 гр.)
2
Мишуткин Андрей
ГБОУ СОШ с.Староганькино
5
Курманаева вероника Егоровна
Томат (420 гр.)
3
Иризбаев Юрий
ГБОУ СОШ с.Староганькино
5
Курманаева В.Е.
Свекла кормовая
Победитель
4
Самсонова Вера,
Самойлова Валентина
ГБОУ СОШ
с. Савруха
6 «А»
Даршт
Татьяна Анатольевна
Огурец, перец
Победитель
5
Качаргин Илья
ГБОУ СОШ
с. Подбельск
7 А
Атаманова Надежда Викторовна
Огурец
Победитель
6
Анисимова Мария
ГБОУ СОШ
с. Подбельск
6 «А»
Мамышева Нурия Миргалифяновна
Кабачок (1 кг.)
7
Муковнина Наталья
Первомайский филиал ГБОУ СОШ с. Подбельск,
Объединение «Растениеводы»
5
Субеева Лилия Халилулловна – педагог ДО
Огурец-гигант
8
Степанов Дмитрий
ГБОУ СОШ
с. Нижнеаверкино
7
Степановна Людмила Васильевна
«Лесное чудовище»
9
Маганева Анна
ГБОУ СОШ
с. Нижнеаверкино
8
Степановна Людмила Васильевна
«Нюша»
Победитель
10
Склянной Александр
ГБОУ СОШ
с. Нижнеаверкино
6
Степановна Людмила Васильевна
Картофель
Победитель
11
Медведева Елена
ГБОУ СОШ
с. Большой Толкай
8
Попова С.И.
«Три богатыря» (кабачки)
Победитель
возрастная группа 9 - 11 класс
№ п/п
Фамилия, Имя участника выставки
Образовательное учреждение (объединение  Старопохвистневского филиала  «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск)
Класс
Ф.И.О.  (полностью)
должность руководителя
          Перечень
выставочных
экспонатов
Итоги конкурса
1
Андрюшкова Наталья
ГБОУ СОШ с.Старопохвистнево
9 б
Кожевникова Мария Георгиевна
учитель
Гриб великан
Победитель
2
Мареев Антон
ГБОУ СОШ
с. Старопохвистнево
11
Святова Лидия Георгиевна
«Переросток»
3
Ахметов Эмиль
ГБОУ ООШ
с. Малый Толкай
9
Алеева В.М.
Баклажан
Победитель
4
Яруслов Анатолий
ГБОУ СОШ с.Староганькино
11
Дмитриева И.Л.
Картофель (900 гр.)
Победитель
5
Овчинникова Виктория
ГБОУ СОШ с.Староганькино
9
Енеева Л.П.
Тыква
Победитель
6
Логинов Никита
ГБОУ СОШ
с. Савруха
11
Ятманкина М.С.
« Три богатыря»
(фото)
7
Васильцова Екатерина
ГБОУ СОШ
с. Нижнеаверкино
9
Степановна Людмила Васильевна
8
Егоров Илья
ГБОУ СОШ
с. Нижнеаверкино
9
Степановна Людмила Васильевна
Огурец
Номинация «Чудо заморское»
возрастная группа 1 - 4 класс
№ п/п
Фамилия, Имя участника выставки
Образовательное учреждение (объединение  Старопохвистневского филиала  «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск)
Класс
Ф.И.О.  (полностью)
должность руководителя
         Перечень
выставочных
экспонатов
Итоги конкурса
1
Андрецов Данила
Мочалеевский филиал ГБОУ СОШ с.Подбельск
Таишева Н.З.
        «Великан»
2
Стерликова Валерия
ГБОУ СОШ
с. Подбельск
3 Б
Стерликова Ольга Викторовна
«Гриб – весельчак»
возрастная группа 5 - 8  класс
№ п/п
Фамилия, Имя участника выставки
Образовательное учреждение (объединение  Старопохвистневского филиала  «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск)
Класс
Ф.И.О.  (полностью)должность руководителя
         Перечень
выставочныхэкспонатов
Итоги конкурса
1
Петрянкина Наталья
ГБОУ СОШ
с. Старопохвистнево
6
Петрянкин О.Н.
Абхазское яблоко
     Победитель
возрастная группа 9 - 11 класс
№ п/п
Фамилия, Имя участника выставки
Образовательное учреждение (объединение  Старопохвистневского филиала  «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск)
Класс
Ф.И.О.  (полностью)должность руководителя
         Перечень
выставочныхэкспонатов
Итоги конкурса
1
Ахметов Эмиль
ГБОУ ООШ
с. Малый Толкай
9
Алеева В.М.
Лимонник
Дальневосточный
Номинация «Кунсткамера»
возрастная группа 1 - 4 класс
№ п/п
Фамилия, Имя участника выставки
Образовательное учреждение (объединение  Старопохвистневского филиала  «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск)
Класс
Ф.И.О.  (полностью)должность руководителя
         Перечень
выставочныхэкспонатов
Итоги конкурса
1
Баранов Михаил
ГБОУ ООШ
с. Малый Толкай
3
Кудашкина Н.Н.
    Морковь-груша
2
Иванова Виктория
ГБОУ ООШ
с.Стюхино
1
Васильева И.Ю.
          Морковь
3
Шурукова Наталия
ГБОУ ООШ
с.Стюхино
4
Миронова А.В.
         Картошка
4
Прохоров Никита
ГБОУ СОШ
с. Савруха
2 «А»
Нагайцева Н.В.
«Жезл» (кабачок)
5
Ельченинов Артемий
ГБОУ СОШ
с. Подбельск
Коновалова Елена Анатольевна
Арбуз
Победитель
6
Новосельцев Даниил
ГБОУ СОШ
с. Подбельск
2 Б
Резачкина Светлана Ивановна
«Чудо-юдо»  (морковь-картофель)
7
Гладков Евгений
ГБОУ СОШ
с. Подбельск
2 Б
Резачкина Светлана Ивановна
Семья «Морковь»
8
Давыдов Александр
ГБОУ СОШ
с. Подбельск
3 Б
Стерликова Ольга Викторовна
Тыква – граната
9
Трондина Виктория
ГБОУ СОШ
с. Подбельск
3 А
ШабаеваГалимяМинзакировна
Морковь
10
Аслгареева Динара
ГБОУ СОШ
с. Подбельск
1 Б
Пижамова Наталия Васильевна
«Кряква»
11
Иваев Равиль
Первомайский филиал ГБОУ СОШ
с. Подбельск
2
Тихомирова Татьяна Петровна, учитель нач. кл.
«Веселые ребята»
Победитель
12
Исхаков Рустам
Первомайский филиал ГБОУ СОШ
с. Подбельск
4
Тихомирова Татьяна Петровна, учитель нач. кл.
«Повар»
Победитель
возрастная группа 5 - 8 класс
№ п/п
Фамилия, Имя участника выставки
Образовательное учреждение (объединение  Старопохвистневского филиала  «Эврика» ГБОУ СОШ с. Подбельск)
Класс
Ф.И.О.  (полностью)должность руководителя
        Перечень
выставочныхэкспонатов
Итоги конкурса
1
Горбунов Андрей
ГБОУ ООШ
с. Малый Толкай
5
Алеева В.М.
   «Любопытный
      нос» - яблоко
      Победитель
2
Ахметова Елена
ГБОУ ООШ
с. Малый Толкай
6
Алеева В.М.
        Морковь
3
Баландина Анастасия
ГБОУ СОШ с. Савруха
6 «Б»
Егорчева Т.В.
«Йог»
4
Маганева Ольга
ГБОУ СОШ
с. Нижнеаверкино
7
Степановна Людмила Васильевна
«Дружная семейка»

Фотогаллерею с конкурса можно посмотреть по ссылке:

И.Н. Барабаш, методист, и Ю.В. Щенева,
педагог-организатор Старопохвистневского филиала «Эврика»

ГБОУ СОШ с. Подбельск.


Copyright © 2006  olmal